Кемерово Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (3842) 777 525 Кемерово
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Сайт студии ландшафтного дизайна Цвета Лета (Москва)

Сайт: cvetaleta.com
Город:  Москва
СMS:  Wordpress
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Дизайн сайта для студии дизайна — всегда вызов. Создавая сайт, мы отталкивались от идеи, что минимализм это всегда правильный вариант.
О Клиенте:
Студия «Цвета лета» специализируется на оформлении ландшафтов в европейском стиле множеством уникальных и неповторимых по красоте решений, пригодных для нашей географии. Главное среди почерка мастера — безупречных вкус и любовь к российским природным ландшафтам. Поэтому подбор визуальной составляющей сайта стало долгой и интересной задачей.
Предпроектная аналитика:
Изучение портфолио мастера, целевой аудитории, характера работ и общего стиля.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
  • Проектирование и дизайн сайта
Главная страница
Главная страница сайта должна была стать картой стихий, с которыми работает дизайнер. Тщательность выбора фона доходила до того, что мы вручную отрисовывали недостающие элементы на картинке, которая нам наиболее подошла. На необходимых точках изображения мы разместили якоря и всплывающие элементы, не забыв про адаптивность, ведь на любом разрешении компоненты должны быть строго привязаны к своей части рисунка.
Детальная страница сайта
Детальная страница сайта стала огромным слайдером с пейзажами и текстурами. Текста размещалось максимально мало на полупрозрачном фоне и кнопкой заказать — все внимание, опять же, к визуальной части.
Примеры страниц
Результат:
Мы создали сайт, отличный от тех, что делали ранее. Он не совсем предназначен для продвижения (мало страниц и текста, литературный стиль описания), скорее этот сайт — настоящая визитная карточка дизайнера, которая отражает его вкус и профессиональный взгляд

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.